Emba 33-075

0 отзывов
0,00 руб. 6,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Luremax Emba – компактная приманка с размашистой игрой, великолепно подходит для ловли в тихой воде и на быстром течении таких рыб, как форель, окунь и голавль. Оригинальный профиль блесны обеспечивает стабильную работу приманки. Предназначена для ловли, радужной форели, кумжи, головля, окуня, язя и жереха.
Микроколебалка Emba это не простая штамповка из листовой стали, она имеет еще и определенную форму для устойчивой игры и определенные грани отражения света, благодаря чему при проводке прорезает водную толщу словно нож и плавно, без рывков, реагирует на малейшее движение удилища. Отличные результаты, Emba показывает и при твичинге, особенно при использовании спиннингов ультралегкого класса. При смене одинарного крючка на тройник с каплей, прекрасно показала себя при ловле в отвес и зимней рыбалке.
Блесна Emba, ловят всегда и везде - разумеется, если правильно применять эти уникальные приманки в соответствии с их предназначением и возможностями. В руках умелого рыболова, который понимает ситуацию и четко знает, что предложить хищнику в зависимости от его вида и размера, глубины и прозрачности воды, погоды и времени года, микроколебалки становятся абсолютным оружием при охоте за всеми хищниками наших вод.
Длина (мм): 33
Вес (гр.): 4,2
Светятся в UV
Предназначена для ловли, радужной форели, кумжи, головля, окуня, язя и жереха.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.