C-1-04 Carp Liner

0 отзывов
0,00 руб. 8,00 руб. ЦЕНА
Бренд Owner
Изготовлены и упакованы в Японии
Размер: 04
Диаметр проволоки (мм): 1,16
Количество (шт): 5
Цвет покрытия: «Черные» — Black Chrome
Универсальный карповый крючок со средним цевьем и прямым колечком. Поддев изогнут таким образом, что жало крючка оказывается повернутым внутрь, что уменьшает вероятность схода рыбы. Подходит для подачи как тонущих, так и плавающих насадок. Имеет защитное покрытие Black Chrome (BC). Применяемая для заточки жала технология Cutting PointTM делает этот рыболовный крючок исключительно острым.
Эксклюзивная заточка "Сutting point". Крючок с колечком. Наиболее популярный и распространенный тип крепления крючков. Кованый поддев крючка — при равном диаметре проволоки такие крючки мощнее, чем обычные.
Легендарная форма крючков C-1 подойдет любому пользователю. Начинающий рыболов поймает на них своего первого карпа, а трофейщик доставит с помощью этих крючков долгожданную рыбу на мат. Очень агрессивные, идеально подходят под большинство условий, с которыми вам предстоит столкнуться. Если вы любите ловить на одиночные поп-апы, то сложно будет найти наиболее удачную модель. За долгие годы эти крючки прошли лед и пламень, поэтому даже не думайте сомневаться в эффективности!
При использовании лентяйки или термоусадочной трубки вы сможете связать очень много великолепных поводков для рыбалок в течении всего года.
Великолепно сочетается со следующими монтажами, с применением тонущих или плавающих насадок:
– D Rig
– Sanger rig
– Combi rig
– Corn Rig
– Классический поводок и его измененная версия Bottom bait rig
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.