C-7-06 Carp Down

0 отзывов
0,00 руб. 9,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Бренд Owner
Изготовлены и упакованы в Японии
Размер: 06
Диаметр проволоки (мм): 0,99
Количество (шт): 9
Цвет покрытия: «Черные» — Black Chrome
Мощные кованые карповые крючки с прямым жалом, средней длины цевьем и загнутым аккуратным колечком. Размер — № 10-1, жало Super Needle Point. Покрытие — маскирующее, стойкое к коррозии Black Chrome.
Основное назначение — подача тонущих бойлов на карповых монтажах «Blow Back», которые с успехом используются опытными карпятниками при ловле осторожных рыб на карповых водоёмах, на которых рыба после взвешивания и краткой фотосессии возвращается в свою стихию.
Также крючки Carp Down используются и с насадками нейтральной плавучести, и со всплывающими.
Хорошо засекают рыбу при ловле на дальней дистанции: жало крючка направлено под острым углом в точку привязки лески.
Считается лучшим вариантом крючка для поводка с колечком–Blow Back Rig. Благодаря длинному и прямому цевью позволяет колечку беспрепятственно скользить по крючку и моментально разворачиваться во рту рыбы. Еще одной особенностью этого прекрасного монтажа в купе с удлиненным цевьем является способность восстанавливать свое «боевое» положение после не засечки (что случается крайне редко).
Хоть крючки Owner серии C-7 имеют загнутое ушко, для большей эффективности поставьте короткую термоусадочную трубку или лентяйку.
Еще одним положительным качеством C-7 является его работа с приманками. Его удачно используют как с плавающими (монтаж Spinner Rig) , так и с тонущими насадками.
Так же с помощью удлиненных крючков очень результативно ловят амуров на оснастку D-Rig.
Великолепно сочетается со следующими монтажами, с применением тонущих или плавающих насадок:
— Spinner rig
— Blowback rig
— Combi rig
Заточка «Super needle point» — острейшее коническое игольное жало. Крючок с колечком. Наиболее популярный и распространенный тип крепления крючков. Кованый поддев крючка — при равном диаметре проволоки такие крючки мощнее, чем обычные.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.