5121-000 Застежка

0 отзывов
0,00 руб. 13,00 руб. ЦЕНА
Производитель: Owner (Япония)
Размер: 000
Разрывная нагрузка (кг): 8
Количество (шт): 6
Цвет: сталь
Сварная застежка японского бренда Owner 5121 одна из самых популярных в своем классе. Причина востребованности данной, казалось бы малозначимой детали кроется в нескольких особенностях.
Во-первых стальная проволока, применяемая фирмой Owner при изготовлении своей рыболовной фурнитуры всегда очень выского качества. Застёжка упругая, не перекаленная, при рывках не лопается в местах нагрузок или перегибов, а также хорошо сопротивляется воздействию водной среды, поэтому на данной фурнитуре никогда не появляется следов ржавчины.
Во-вторых все загибы и соединения подогнаны и в технологическом процессе выверены настолько точно и деликатно, что конечный продукт при пользовании в полевых условиях никогда не будет доставлять дискомфорта.
Застежка из нержавеющей упругой проволоки высочайшего качества с беспрецедентной стойкостью к коррозии. Верхняя петля закрыта сваркой. Широкая каплевидная форма обеспечивает приманке максимальную подвижность.
Застежки типа Quick Snap сочетаются как с приманками с большим ушком или заводным кольцом (воблеры, блесны), так и с офсетными крючками и джиг-головками. «Ус» удобной формы легко проходит даже в узкое ушко крючков из толстой проволоки на джиг-головках большой массы.
Петля в верхней части припаяна к застежке, благодаря чему снижается риск перехлеста лески и застежка меньше собирает на себя донный мусор.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.