52458-08 Вертлюжок двойной с застежкой

0 отзывов
0,00 руб. 14,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Силовые застежки с вертлюжком Owner 52458 Interlock W Crane применяются в монтажах, требующих повышенной прочности и использующихся на течении, где высока вероятность перекручивания лески. В спиннинговой ловле это прежде всего большие вращающиеся блесны и крупногабаритные воблеры, в том числе и троллинговые. С успехом можно применять эти застежки и в фидерных монтажах, в первую очередь, речных, где используются тяжеловесные кормушки.
Серия отличается чрезвычайной мощностью и надежностью, а наличие двойного вертлюжка придает соединению повышенную гибкость.
Застежка типа Interlock с двусоставным вертлюжком для легкого вращения оснастки. Мелкие модели популярны у любителей ловли бомбардой (поплавком Sbirulino) — такая снасть зачастую компонуется так, чтобы приманка вращалась в воде во время проводки.
Карабины типа InterLock одинаково удобны как для оснащения поплавочных и донных оснасток, так и для использования в спиннинговой ловле. Конструктивно InterLock является усиленным вариантом SafetySnap и выдерживает более серьезные нагрузки: примерно в 1.5 раза больше, чем застежки SafetySnap такого же размера.
В отличие от застежек «хитрых» геометрий, InterLock можно продеть в ушко даже обычных крючков соответствующего резмера.
Размеры — от 22 до 6. Тест — от 7,3 до 24,7 кг.
Покрытие — антикоррозийное черное.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.