50009-08 Amago-BL

0 отзывов
0,00 руб. 8,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Бренд Owner
Изготовлены и упакованы в Японии
Размер: 08
Диаметр проволоки (мм): 0,46
Количество (шт): 16
Покрытие — гальваническое, синее
Универсальные безбородочные крючки с лопаткой оригинальной формы с высоким процентом реализации поклевок. Размер — от № 10 до № 6.
Подходят для всех видов ловли.
Благодаря особой форме:
Крючки в воде чаще всего ориентируются жалом вверх, зацепов за дно становится меньше.
Хорошо засекают рыбу при любых вариантах поклевок, в том числе когда рыба клюет очень быстро и «воровато» — жало крючка направлено практически в место привязки лески и легко пробивает даже костистые части пасти рыбы.
Могут использоваться с самыми разными типами насадок растительного и животного происхождения, хорошо удерживают кукурузу, нежное мясо ракушки.
Жало — прямое, с идеальной «игольной» заточкой Super Needle Point.
Покрытие — гальваническое, синее.
Iwana, 50018 Amago-H и близкая к ним серия «безбородых» крючков 50009 Amago-BL разрабатывались японскими специалистами прежде всего для ловли мелких лососевых на течении, когда насадки применяются животные, зачастую основная из них — крупная икра.
Оригинальная геометрия и продуманная форма сделали их популярными в наших условиях благодаря очень хорошей реализации поклевок, рыба засекается надежно, зачастую за угол пасти. Что существенно облегчает процесс извлечения крючка.
Немаловажен и факт, что все эти крючки рассчитаны на удержание мощных трофеев, несмотря на тонкость проволоки. И минимально цепляются за подводные препятствия.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.