50319-12 Chinta

0 отзывов
0,00 руб. 7,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Бренд Owner
Изготовлены и упакованы в Японии
Размер: 12
Диаметр проволоки (мм): 0,34
Количество (шт): 14
Цвет покрытия: красные (Red, Bloody Red)
Крючки с широким кованым поддевом, укороченным цевьем и «крутолобой» геометрией. Небольшая бородка и аккуратная лопатка. Размеры — от миниатюрных № 20 до достаточно крупных № 2.
Покрытие — «матовое золото» (MATTE GOLD), хорошо маскирует крючок в самых разных условиях.
Крючки рекомендуются для ловли поплавочной удочкой и легким фидером (пикером), популярны в зимней рыбалке.
Благодаря короткому цевью они хорошо маскируются в таких насадках, как мякиш хлеба, зерна злаков и кукурузы. Одни из лучших крючков для ловли на опарыша — как на одинарных опарышей, так и на пучки. Удобны для насаживания «бутербродов».
Тонкая проволока и прямое жало способствуют отличной реализации даже «вороватых» поклевок рыбы, а широкий поддев облегчает использование объемных насадок. Однако данные крючки следует осторожно применять при «силовой» рыбалке в расчете на крупную рыбу, с толстыми лесками, размашистыми подсечками. И выбирать размер крючка нужно сообразно мощности снасти и предполагаемому размеру трофея.
Принято считать, что золотистые крючки лучше подходят для ловли на приманки светлых тонов — опарыша, тесто, макароны, зерна злаков. Также покрытие GOLD — одно из самых стойких к коррозии.
Золотистое матовое (MATTE GOLD) — по своему цвету близко к популярному «бронзовому» и хорошо маскирует крючок в самых разных условиях. Заточка «Super needle point» — острейшее коническое игольное жало.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.