RL-046-06 с поводком

0 отзывов
0,00 руб. 11,00 руб. ЦЕНА
Оформить
Бренд Owner (Япония)
Изготовлены на заводе Owner в Филиппины
Размер крючка: 06
Диаметр лески (mm): 0,18
Тест (kg): 3
Длина поводка (cm): 70
Кол-во в упаковке (шт): 10
Цвет покрытия: Gold — золотистое
Owner Iseama RL-046 (50046) — одна из наиболее популярных серий у любителей ловли крупной белой рыбы. Крючки из достаточно толстой проволоки, имеют короткий загиб и идеально подходят для борьбы с такими "силачами" семейства карповых, как крупный карась, карп, сазан, лещ, усач и линь. Мелкие модели идеальны для ловли крупной плотвы и красноперки. Крючки с поводками 53804/RL-046 выпускаются длиной 70 см, диаметр лески от 0.12 до 0.2 мм, размерный ряд Owner Iseama 50046 от #4 до #14. Золотой цвет покрытия отлично сочетается с такими насадками как: кукуруза, хлебный мякиш, макароны, "бутерброд" из различных насадок и наживок, пучок опарыша. Мощность даже самых маленьких размеров Iseama позволяет не беспокоиться о надежности крючка даже в самых сложных условиях ловли. Маркировка ALLROUND на пачке говорит об универсальности поводков и применимости как в поплавочных, так и в фидерных оснастках.
OWNER Iseama — наверное, самая известная серия универсальных по применению, но выполненных с большим запасом мощности крючков компании.
Карп и дикий сазан, усач и лещ, линь и карась, язь и голавль — при ловле «товарных» экземпляров всех этих рыб Iseama в большинстве случаев будет одним из лучших вариантов.Особенно, если речь идет о ловле в трудных условиях, например среди коряжника.
Выпускаются в вариантах с лопаткой и колечком, в обычном и «усиленном» — Iseama X — варианте. Жало — Super Needle Point. Заточка «Super needle point» — острейшее коническое игольное жало. Кованый поддев крючка — при равном диаметре проволоки такие крючки мощнее, чем обычные.
У этого товара нет ни одного отзыва. Вы можете стать первым.